23 сент. 2013 г.

Альбомчик "Sweet girl" на подарок

Привет, мои дорогие!!!! Что-то я совсем редко стала появляться в блоге...Вот все что-то делаю-делаю, и с бумажками ковыряюсь....Лежит куча недоделок, но начинаю что-то новое))) И вот я быстренько сделала альбомчик 15*22 см)) Яркий и позитивный)) Просто так, для настроения)) Для одной маленькой девочки Настеньки. Ей 2,3 годика и с ее родителями мы давно дружим)))
Обложку альбома я делала по скетчу от ВСК в качестве ПД. Кстати в ПД я попала тоже с обложкой на детский альбом)))
Впервые сделала альбомчик на пружинке. Долго делала отверстия кроподайлом, потом вставляла пружинку и дверным проемом сжимала)) Подгляделала такой метод у Оли Пастилы))) Но так всяко проще, чем переплет))))Подумываю нужен ли мне биндер  О_о
Кстати, бумажка и брадсы от Дашеньки и ее магазинчика "Белка-рукоделка". Еще немножко порекламирую ее)) Ну вот правда есть у меня такой список магазинчиков, в которые хочется возвращаться снова и снова)))Где заказ идет всего неделю и без лишних проблем проходит оплата заказа! Да, "Белка-рукоделка" в списке любимчиков))) Недавно я там купила немного цветочков и листочков))) Так, что там классно и вкусно все))) Пойду туда еще как-нибудь!Воть))
Плоские цветочки подарила мне моя Ируська:*)
Ну а теперь показываю детальки!
Ох,как же мне нравится этот ракурс )))
Использовала свой самый пресамый любимый чипборд-рамочку))


5 разворотов. Уж кому присвоить авторство данной задумки я не знаю...Таня Fleur, Агнешка....Или кто-то еще раньше придумал...В общем не знаю, поэтому не в обиду автору идеи, выкладываю без ссылочки))) Но этот способ до такой степени прост, что я реально за 3 дня его сделала. Хотя можно и быстее наверно)) Но я день отвела на то, чтоб листы полежали под прессом перед украшательством))





конец))
Скоро мне придет такая же бумажка, только 30*30 с наклеечками)) Сделаю еще один альбомчик, только побольше для своей дочи))


А это я зафотала детальки для Задания #39: шнур, линейка (сантиметр), красный цвет. Если так можно, канеш)) Если нет, то гоните меня))) Линейка здесь представлена декором из набора бумаги ЕР "Sweet girl".

Надолго не прощаюсь, красотулечки)) Скоро еще с "доделками" приду))) Там много всего и все такое разношерстное))) Поэтому все будет дозировано)))



25 комментариев:

  1. Ксенечка,прелестный альбом!!!Яркая вкусняшка!!!В самый раз для малышки!!!Ты умняша!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ааааай, зайка, как же мы все соскучились по тебе и твоим работам! Альбом просто фееричный - детальки, цвета, краски! Просто ах!))) Я в неописуемом восторге, честное слово)) Когда ты мне показывала его по скайпу, я ни фига не разглядела, а он на самом деле такой клааааасный))) Если бы у меня была дочка - я бы обязательно позавидовала такой красоте! Ты меня вдохновила, мась, тоже альбомчик буду делать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюш, давненько тебя не было...
    Зато видно, что ты осваивала новые стили, вот и до американского добралась)))
    Отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Аааааа, солнышки, спасибо всем огромное, дорогие мои!!!!!!!!! Как же я радуюсь вашим отзывам!!!!!!!!!! Простите, что каждому не отвечаю, болею, сил нет и мозг не варит)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, выздоравливай!!! Альбомчик -сказка!!!!!!!!!!! Сочный, яркй и такой позитивный!!!..вообще мимо твоих альбомов невозможно пройти!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, очень красивый альбом!!! По девичьи - яркий, весёлый!!! Нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,спасибо огромное,мои хорошие!!!!!! От ваших теплых слов точно поправлюсь быстрее!!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ксююююняяя:-) альбом мега ярко-позитивный!очень здоровский)

    ОтветитьУдалить
  9. какой хорошенький, прелесть просто!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красотища!!!вот очень все гармонично так смотрится))мне нравится))Биндером сама пользуюсь))очень полезная штука!!ни разу не пожалела,что купила))Спасибо,за такой приятный отзыв))безумно рада,что тебе все понравилось))буду снова рада тебя увидеть у себя в магазинчике))Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Альбом клевый-клевый :)) Позитивенка такая :)) Я вот что-то этот набор не особо заценила, взяла только маленький, для открыточек :)) Но так посмотрела... хорош)))
    Слууушай, Ксю! А сколько он в толщину получился? Вроде и украшалки объемные, и пружина не гигантская.. как так? В чем секрет? о_О

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зай,там секрета вообще нет))) Он просто немножко веером выглядитт.е. у коешка тонко, а у края толстовато получилось...Но другой пружинки не было, и колец нет, а с переплетом не охото было возиться)))

      Удалить
    2. Аааа, вот! Беда... я люблю, просто обожаю альбомы на пружинах, но тогда особо объемные украшения отменяются.. потому что очень люблю, когда альбомчики ровненькие)

      Удалить
    3. Ну это бесспорно))) В принципе не сильно позорно смотрится))) По крайней мере для первого опыта альбома на пружинке пойдет ))) ыыы)))

      Удалить
  12. Ничего себе - целый альбомчик по заданию, а не просто открытка! Вы отлично справились. И альбом получился очень нежный и трогательный.

    Спасибо, что твотрите вместе с блогом LAE!

    ОтветитьУдалить
  13. Яркий, радостный, позитивный альбомчик)) И размер мой любимый, только я делаю их вертикально, почему-то даже не думала, что можно сделать горизонтально))) Очень круто! Полюбовалась от души))

    ОтветитьУдалить