1 нояб. 2012 г.

Страничка о маме

Ко дню матери сделала вот такую страничку о своей маме. Правда не знаю что она будет делать с ней? Может альбом тогда сделать...Девочки, подскажите кто делает странички, куда вы их пристраиваете?

10 комментариев:

  1. мне кажется, что такую очаровательную страничку можно взять в рамку и повесить на стену, или поставить на столе, если место позволяет... пусть украшает интерьер ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, отличная страничка! Добрая и душевная! Я лично страничкам приделываю тесьму и вешаю на стену, и замечательные мгновения нашей жизни у меня всегда на виду, не очень люблю рамки для фото. Спасибо за участие в конкурсе "Я Бога за тебя благодарю... и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за участие в Задании "Палитра №9" от ЧБ "AnnaScrap"!!!!!!
    теплая получилась страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что творите с "Рукомыслом". Страничка с любовью.

    ОтветитьУдалить
  5. очень милая страничка! очень красивая палитра и интересно обыграна реклама-вдохновение! спасибо за участие в задании от Скрап Бумаги!

    ОтветитьУдалить
  6. Увидела вашу заявку в Скрапкритике, зашла полюбопытствовать. Мне кажется, фон выбран неправильно. Фотографии не очень насыщены, цвет лица получился бледным. И он сливается со светлым фоном, и при этом кажется еще более бледным. Единственное, что выделяется и бросается в глаза - оранжевое дерево на фотографиях, оно получается центром композиции. Мне кажется, гораздо лучше смотрелся бы фон в тон этого дерева. Например, такой же фон, как на рекламе джинсов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Chihan,спасибо большое!!!!)))Ты права,я своим замыленным глазом даже и не вижу,что мебель выделяется больше мамы)))С фоном под дерево,конечно,здоровская идея,вот только где взять подходящий материал...У ММЕ видела похожий под обшарпанное дерево...надо купить и прикинуть))Спасибо еще раз за подсказку и дельный совет!!!

      Удалить
  7. Ваша заявка рассмотрена в Скрапкритике: http://scrapkritika.blogspot.ru/2013/01/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить